Капитальное строительство: СРО разрешает!

Капитальное строительство: СРО разрешает!

Нужны ли СРО на капитальное строительство?

Согласно п.1 ст. 55.8 ГСК РФ предприниматель или юрлицо может скрупулезно выполнять работы, связанные с капитальным строительством с СРО допуском, который в таких случаях нужно получать обязательно.

Полный перечень работ, подлежащих получению разрешительного документа в саморегулируемой организации, четко описан в приказе Минрегиона № 624. Причем ИП или ЮЛ могут оформить СРО на капитальное строительство в Москве лишь в одном НП, которого есть право выдавать ее на определенные работы, влияющие на непосредственную безопасность капстроительства.

Расчет стоимости: точно, быстро, честно!
Незнание нюансов процедуры вступления может привести к ошибкам в самостоятельном расчете стоимости допуска. Пусть этим занимаются профессионалы, ведь вам нужен результат. Мы гарантируем, что он будет быстрым, прозрачным, надежным.